«КАМЕННЫЙ ОСТРОВ»

1000.00
Время
31 мая, 13:00 – 15:00
Встреча за 10 минут до начала экскурсии

Об экскурсии
31 мая, суббота – пешеходная экскурсия доктора исторических наук П.Н. Гордеева «КАМЕННЫЙ ОСТРОВ». Из цикла «Петербургские Острова».

Красивая экскурсия-прогулка по Каменному острову, одному из наиболее поэтических мест Петербурга! Неоготическая церковь Рождества Иоанна Предтечи и Каменноостровский дворец, правительственные дачи и Каменноостровский театр, особняк Половцова и дача Гаусвальд, «Голубая дача» и вилла Фолленвейдера – всё это и многое другое Вы увидите на интересной «видовой» экскурсии.

Время: 13:00 – 15:00.

Встреча: 12:50, у церкви Рождества Иоанна Предтечи (Каменноостровский, 83) – 7 мин. пешком от ст. метро «Черная речка» (выйти из метро, перейти по подземному переходу ул. Академика Крылова, затем пойти направо и перейти Ушаковский мост).

Стоимость: 1000 руб. Билет приобретается в начале экскурсии. Предварительно записываться на эту пешеходную экскурсию не нужно.

Похожие экскурсии