«Особняк Кшесинской и Бранта»

900.00
Время
3 янв., 13:00 - 14:15
Встреча за 10 минут до начала экскурсии

Об экскурсии
3 января, среда – экскурсия «ОСОБНЯКИ КШЕСИНСКОЙ И БРАНТА».

Два особняка на Петроградской стороне – дворец знаменитой балерины Матильды Кшесинской и дом богатого предпринимателя В.Э. Бранта ныне занимает Государственный музей политической истории России. В ходе увлекательной экскурсии по залам особняков вы узнаете об истории их владельцев и увидите сохранившиеся интерьеры зданий. Экскурсию проведет сотрудник музея.

Время: 13:00 – 14:15.

Встреча: 12:50, у входа в музей. ул. Куйбышева 2-4

Стоимость: 900 руб.


Запись на экскурсию предварительная (количество мест в группе ограничено): записаться можно, написав личное сообщение старшему менеджеру “Клуба экскурсий Петра Гордеева” Елене Калач или позвонив по тел. 8-911-810-95-45 (Елена). Просьба к тем, кто записывается на экскурсии Клуба впервые – оставьте свой номер телефона (можно при записи в группе или в личном сообщении) – на всякий случай, для связи.

Для записи необходимо не позднее чем за 10 дней до экскурсии внести предоплату в размере 400 руб. (способы внесения предоплаты: оплата наличными на одной из
предшествующих экскурсий или по безналичному расчету – на расчетный счет или карту Сбербанка П.Н. Гордеева; реквизиты подскажет менеджер, который ведет запись на
экскурсию). В случае Вашего отказа от экскурсии указанная сумма не возвращается, но Вы можете самостоятельно найти человека, который займет Ваше место в группе. СРАЗУ ЖЕ
ПОСЛЕ ВНЕСЕНИЯ ПРЕДОПЛАТЫ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ МЕНЕДЖЕРУ «Клуба экскурсий Петра Гордеева», чтобы Ваш платеж был идентифицирован.
Похожие экскурсии