Время 26 июля, 17:30 – 19:30 Встреча за 10 минут до начала экскурсии
Об экскурсии 26 июля, воскресенье – пешеходная экскурсия Ирины Тыхеевой «ПО ПЕРЕУЛКАМ БРОДИТ ЛЕТО. Часть 2: улица Некрасова и Басков переулок».
На экскурсии по ул. Некрасова и Баскову переулку узнаем историю этого района, его домов и жителей. - Где жил лицейский друг Пушкина по прозвищу Казак? - В какой роли и в каком фильме снимался Некрасовский рынок? - Где проходили знаменитые пятницы Полонского? - Где жила первая в России женщина-скульптор и почему ее называли «ледяной красавицей»? - Зачем Евстолия Рогозинникова так сильно надушилась перед убийством Александра Максимовского? - Как Александру Любищеву удалось подчинить себе время?
И многое другое…
Время: 17:30 – 19:30.
Встреча: 17:20, в Некрасовском саду, у памятника Некрасову.
Стоимость: 1100 руб.
Оплата на месте. Количество мест в группе ограничено, обязательна предварительная запись. При записи, пожалуйста, оставляйте контакты, по которым можно перед экскурсией при необходимости уточнить, пойдете ли Вы на экскурсию (если записываетесь через соцсеть, то просьба за день до экскурсии посмотреть сообщения и ответить).
Запись на экскурсии – ТОЛЬКО у старшего менеджера “Клуба экскурсий Петра Гордеева” Елены Калач (vk.com/helen_kalach) или позвонив по тел. 8-911-810-95-45 (Елена). Убедительная просьба, если Вы ранее записывались, а затем поняли, что не сможете пойти на экскурсию – незамедлительно сообщить об этом Елене Калач в личном сообщении или по телефону, указав, о какой экскурсии идет речь.